РУС БЕЛ ENG

Январь… Играем в КВН!

21.01.2022
С холодами, гололедом и снегом в Орше, по традиции, начинается КВНовский сезон. Сегодня, 21 января 2022 года состоялся четвертьфинал игр открытого районного турнира команд КВН. В квновском батле сразились три команды - "Крышка" из средней школы №3, "Отличный борщ" из гимназии №1 и гости - команда КВН "Гравити Фолз" из средней школы №34 города Могилева.

Старт был просто фееричным! Высокий класс, качество шуток, сыгранность, музыкальность и просто  закаленный характер продемонстрировали ребята из "Крышки". Они единогласно получили высшие баллы судей за  два конкурса. В  визитке не отступали от  "Крышки"  и  гости -  три веселые и очень симпатичные девчонки из "Гравити Фолз". "Отличный борщ" стал  более активно "раскачивать" зал в конкурсе "одного номера"... Однако  "вели"  игру, бесспорно,   ребята  из "трешечки"!   Команду КВН "Крышка"  и всю театр-студию эстрадных миниатюр  СШ №3 поздравляем с прекрасным открытием сезона -  классной  игрой и присвоением звания "образцовый" коллектив.

Все команды, начавшие игровой сезон, получили сертификаты участников и продолжат борьбу за переходящий кубок КВН  в  полуфинале   и  финальных  играх  открытого районного турнира  КВН.

Оршанские   КВНовские  традиции  сильны!..  А ты еще не с нами?

 

Заведующий отделом ГУДО ОРЦТДиМ                        Мигаль И.А.