РУС БЕЛ ENG

Мы - граждане Беларуси!

15.03.2022

«Мы – граждане Беларуси!» – сегодня эти слова с гордостью звучат по всей стране от 14-летних ребят, которым в торжественной обстановке вручают первый в жизни паспорт.
Сегодня в Орше отличники учебы, участники научно-практических конференций, победители и призеры различных соревнований, фестивалей, конкурсов, предметных олимпиад, лидеры Общественных Объединений «Белорусская республиканская пионерская организация» и «Белорусский республиканский союз молодежи» получили паспорта в торжественной обстановке из рук руководства города и Районного комитета ОО «БРСМ»: Сильченко А.М., председатель Оршанского районного Совета депутатов; Русакова Е.Ф., начальник отдела идеологической работы и по делам молодёжи Оршанского райисполкома; Кожар А.С., начальник отдела по гражданству и эмиграции УВД Оршанского райисполкома; Шматова М.Г., первый секретарь Оршанского РК ОО «БРСМ».
Будущее Беларуси – в руках этих пока еще совсем юных, но активных и целеустремленных граждан нашей страны. Верится, что с присущей им энергией и энтузиазмом, знаниями и способностями они сделают все необходимое для того, чтобы процветали Оршанщина и вся Беларусь.