РУС БЕЛ ENG

Онлайн-игра для октябрят «SMARTKIDS»

23.03.2022
Оршаснкий районный совет БРПО запустил новую онлайн-игру для октябрят

Детство – это самое прекрасное время в жизни человека. Но что же связано с ним больше всего? Конечно же, это всеми любимые мультфильмы!

В рамках районной программы шестого школьного дня «Полезная суббота» с целью развития новых досуговых форм работы, популяризации культурно-содержательного, интеллектуально обогащенного досуга членов ОО «БРПО», содействия в повышении интеллектуального уровня детей, развития интереса к использованию возможностей сети Интернет в повышении личного потенциала, развития творческой активности 19 марта на платформе myQuiz.ru стартовала новая онлайн-игра для октябрят «SMARTKIDS».

Организаторы игры – Оршанский районный Совет Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» и государственное учреждение дополнительного образования «Оршанский районный центр творчества детей и молодежи».

"SmartKids" примечательна тем, что для участия в ней достаточно зайти на платформу myQuiz.ru прямо со своего телефона из дома и просто ввести код игры!

Проверить свои знания мультфильмов в первом туре игры смогли 227 октябрят из 28 пионерских дружин государственных учреждений Оршанского района.

А победителем первого тура стал второклассник Музок Артём из пионерской дружины имени Олега Кошевого ГУО «Средняя школа №9 г. Орши».

Ждём всех в апреле во втором туре!

Тематика любимых мультфильмов продолжается!!!

 

 

Методист Оршанского районного центра творчества детей и молодежи  Елена Филичкина