РУС БЕЛ ENG

Hайонный этап VII Республиканского смотра-конкурса "Лидер года -2022"

29.03.2022

За окном весна, а это значит, что наступила пора активным, целеустремленным, инициативным представителям юного поколения продемонстрировать свои лидерские качества. С целью выявления и распространения опыта успешной работы лидеров, формирования в общественном и индивидуальном сознании позитивного образа юного лидера 26 марта в Орше прошёл районный этап VII Республиканского смотра-конкурса "Лидер года -2022».

4 разнообразных блока заданий, группы поддержки, волнение руководителей, строгое жюри - через всё это и не только прошли победители конкурса - Орлова Диана (СШ N°15, "Пионер года") и Олесеюк Ирина (СШ N°18, "Лидер года").

Что значит – быть лидером? Для многих – это обладание определенной властью. Но не для наших ребят! Для них – это груз ответственности не только за свои поступки, но и за тех, кто находится рядом. Это энергия и радость от того, что ты не только признан, но и востребован, умение планировать, целеустремленность, харизматичность и сила воли. Желаем девчонкам только победы на областном этапе в апреле!!!